spanduk
spanduk
spanduk
spanduk

Lengan Pembongkaran Jangkauan Tinggi Ekskavator

Lengan pembongkaran tiga bagian terutama cocok untuk pembongkaran bangunan bertingkat tinggi. Lengan tiga bagian ekskavator dipasang pada ekskavator dan dilengkapi dengan gunting hidrolik, palu pemecah, ember, dan operasi efisien lainnya. Modifikasi ekskavator lengan pembongkaran dibagi menjadi tiga bagian, 1. Modifikasi sirkuit oli hidrolik, 2. Modifikasi lengan pembongkaran, dan 3. Modifikasi attachment.
1. Modifikasi sirkuit oli hidrolik: Modifikasi sirkuit oli hidrolik berbeda-beda tergantung pada berbagai attachment. Misalnya, jika Anda memasang palu meriam, Anda hanya perlu memasang satu set katup distribusi. Jika Anda memasang gunting hidrolik, Anda perlu memasang dua set katup distribusi. Satu set mengendalikan gunting dan yang lainnya mengendalikan putaran.
2. Modifikasi lengan penghancur lantai: Sebagian besar lengan penghancur lantai bertipe tiga tahap, dan hanya dalam kasus khusus bertipe empat tahap. Pertimbangan utamanya adalah ketinggian kerja dan keselamatan pekerja. Tentu saja, semakin panjang lengan, semakin kecil dudukannya dan semakin tinggi ketinggian kerja.
3. Modifikasi attachment: Attachment utamanya adalah palu senjata dan gunting hidrolik, dan pada beberapa kasus, bucket juga dapat dipasang.
Kirim Permintaan Unduh
  • Deskripsi Produk*

Tentang Tiannuo Machinery

Tiannuo Machinery, dengan pengalaman lebih dari 10 tahun, adalah produsen terkemuka yang mengkhususkan diri dalam produksi Lengan Pembongkaran Jangkauan Tinggi Excavator berkualitas tinggi . Keahlian kami terletak pada pembuatan solusi yang tahan lama dan dapat disesuaikan yang memperluas jangkauan dan kemampuan excavator, menjadikannya sangat diperlukan di berbagai industri, termasuk konstruksi, pembongkaran, dan pertambangan.

produk-1-1

Apa itu Lengan Ekskavator Tiga Bagian?

Lengan Pembongkaran Jangkauan Tinggi Ekskavator adalah alat tambahan canggih yang secara signifikan meningkatkan jangkauan, fleksibilitas, dan efisiensi operasional ekskavator standar. Alat ini dirancang untuk melakukan tugas-tugas kompleks, seperti penggalian dalam, pembongkaran jangkauan tinggi, dan penanganan material di ruang terbatas, dengan presisi dan kemudahan yang lebih besar.

produk-1-1

    Spesifikasi

    Tonase ekskavator yang berlakuSatuan30-36T40-47T
    Lengan tiga bagian dengan panjang total lenganmm21000220002400026000
    Ketinggian pengoperasian maksimummm22050231002510027200
    Radius operasi maksimummm20000210002300025000
    Panjang transportasimm15330164001790019600
    Ketinggian transportasimm3320346035703630
    Radius belok belakangmm3320367036703670
    Radius pada ketinggian kerja maksimummm3100310031003100
    Panjang lengan bawahmm7200750080008500
    Panjang lengan tengahmm2300230023002300
    Panjang lengan atasmm11500122001370015200
    Tambahkan beratT555.56
    Berat konfigurasi kerja depan maksimumT21.51.81.6

    Fitur utama

    Jangkauan dan Fleksibilitas yang Lebih Luas: Desain tiga bagian memberikan artikulasi yang unggul dan jangkauan yang lebih luas, memungkinkan akses ke area yang sulit dijangkau tanpa perlu memposisikan ulang mesin.

    Konstruksi Kokoh: Dibuat dengan baja berkekuatan tinggi, lengan robot kami dirancang untuk menahan tugas-tugas paling berat, memastikan umur panjang dan keandalan di lingkungan yang keras.

    Opsi yang Dapat Disesuaikan: Kami menawarkan kustomisasi yang luas, memungkinkan Anda untuk memodifikasi panjang lengan, kapasitas, dan titik pemasangan agar sesuai dengan kebutuhan operasional spesifik Anda.

    Kemudahan Pemasangan: Dirancang untuk pemasangan yang cepat dan mudah, meminimalkan waktu henti dan memastikan integrasi yang mulus dengan peralatan Anda yang sudah ada.

    Keamanan yang Ditingkatkan: Fitur keselamatan terintegrasi, seperti sistem anti-jatuh dan anti-selip, diintegrasikan untuk mengurangi risiko kecelakaan, memastikan kepatuhan terhadap standar keselamatan industri.

    produk-1-1


    Cara Kerja

     

    Alat ini dipasang pada boom ekskavator Anda, sehingga jangkauan dan fleksibilitasnya meningkat secara signifikan. Alat tambahan ini sangat bermanfaat untuk tugas yang memerlukan kontrol presisi di lingkungan yang terbatas atau menantang. Desain tiga bagian memungkinkan artikulasi yang lebih baik, sehingga ideal untuk penggalian dalam, pembongkaran dengan jangkauan tinggi, dan penanganan material di ruang sempit. Dengan mengurangi kebutuhan untuk mengubah posisi ekskavator, alat ini meningkatkan produktivitas dan efisiensi operasional.

     

    produk-1-1

    Tampilan Lokakarya

    Di Tiannuo Machinery, kami bangga dengan bengkel kami yang canggih, tempat setiap produk dibuat dengan sangat teliti. Fasilitas kami dilengkapi dengan mesin dan teknologi mutakhir, yang memungkinkan teknisi terampil kami untuk mengikuti protokol kontrol kualitas yang ketat mulai dari desain hingga pemeriksaan akhir. Komitmen terhadap kualitas ini memastikan bahwa setiap produk memenuhi standar industri tertinggi.

    produk-1-1

    Testimoni

    Michael R., Manajer Proyek Konstruksi
    "Produk dari Tiannuo telah mengubah operasi kami. Jangkauan dan fleksibilitasnya yang luas memungkinkan kami menyelesaikan tugas-tugas rumit dengan mudah. ​​Opsi penyesuaian yang disediakan oleh Tiannuo memastikan bahwa kami mendapatkan apa yang kami butuhkan."

    Emily K., Pengawas Operasional Pertambangan
    "Kami telah menggunakan produk Tiannuo selama lebih dari setahun, dan produk tersebut telah melampaui ekspektasi kami. Daya tahan dan keandalan lengan ini telah mengurangi biaya perawatan dan waktu henti kami secara signifikan."

    produk-1-1

    FAQ (Pertanyaan Umum)

    T: Berapa lama waktu tunggu biasanya?
    A: Waktu tunggu tipikal kami adalah 4-6 minggu, tergantung pada tingkat penyesuaian yang diperlukan.

    T: Apakah lengan ini kompatibel dengan semua jenis ekskavator?
    A: Ya, lengan kami dirancang agar kompatibel dengan semua merek ekskavator utama, dengan penyesuaian yang tersedia agar sesuai dengan model tertentu.

    T: Bagaimana cara merawat Lengan Ekskavator?
    A: Disarankan untuk melakukan pemeriksaan dan perawatan rutin pada sambungan dan titik pemasangan. Kami menyediakan panduan perawatan terperinci pada setiap pembelian.

    T: Apakah Tiannuo Machinery menawarkan garansi?
    A: Ya, kami menawarkan garansi 2 tahun untuk semua produk kami, yang mencakup segala cacat produksi.

    produk-1-1

    Kesimpulan

    Tiannuo Machinery adalah mitra terpercaya Anda untuk Lengan Pembongkaran Ketinggian Tinggi Excavator berkualitas tinggi . Produk kami dirancang untuk memenuhi kebutuhan berbagai industri yang menuntut, memastikan operasi Anda berjalan lancar dan efisien. Dengan pilihan kustomisasi yang luas, konstruksi yang kokoh, dan dukungan purna jual yang kuat, Tiannuo Machinery menyediakan solusi sempurna untuk meningkatkan kemampuan excavator Anda. Hubungi kami hari ini di tn@stnd-machinery.com atau rich@stnd-machinery.com untuk mempelajari lebih lanjut tentang bagaimana produk kami dapat bermanfaat bagi bisnis Anda.

    produk-1-1

     

    Pesan Online
    Pelajari produk dan diskon terbaru kami melalui SMS atau email